Deutscher Maler
2. Hälfte 19. Jh. "Bildnis eines jungen Herrn (Dichters?)", Öl/Leinwand, ca. 69 x 55 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Deutscher Maler
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |